1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Информация про DOB для новичков

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем xdchan, 9/11/18.

  1. TS
    xdchan

    xdchan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    33
    Карма:
    8
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +47/1/-1
    Броламфетамин, психоделик грубо говоря на сделаный на основе амфетамина.
    Действует как и большинство психоделиков. Завозит серотонин в -HT2A рецепторы, принимают в виде марок, иногда колют внутримышечно или внутривенно если есть чистый раствор. Дозировка 1-2мг, прёт по личным ощущениям чуть меньше суток. Еще и нужно 40 минут держать марку под языком а потом еще 40 ждать пока начнет переть. Появляется легкость в теле, и заметно становишься менее собранным, болтаешь не затыкаясь и рофлишь со всего что только видишь, еще через часик уже будут заметные визуалы, будут плыть стенки, переливатся узоры и так далее. Учащается пульс и поднимается давление т.к это все же почти амфетамин.
    Нельзя принимать сердечникам, эпилептикам, людям с глаукомой (повышенным внутриглазным давлением), вики еще утверждает что противопоказан тем у кого сростаются конечности т.к нарушается микроциркуляция. Усиливает эффект марихуаны в 5-6 раз. Если начало параноить и не получается успокоится самостоятельно стоит скушать чего-нибудь тёплого, если есть возможность можно выпить немножечко бутирата, .
    Отходов особых нет, но под конец прухи будет бессонница как от спидов, уснуть будет тяжко. Частенько могут продать под видом Лсд, отличается от него наличием горького вкуса. Если вкус металлический — это НБОМ. ЛСД не имеет вкуса вовсе.
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Ребят, эти загадочные состояния (после психодэлического опыта) есть флэшбэком ;) Для психонавта это норма и в некотором смысле преимущество, есть воспринимать его правильно :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ВольдемарВеликий

    ВольдемарВеликий Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +44/1/-0
    Ух уж эти добы
     
  4. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.107
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.560/13/-19
    Грибов лучше хавануть чем доб,доб для школоты)
     
  5. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Друже, опасен для школоты непоправимой психологической травмой))) И менее опасен для взрослой особи :)
    Долго изучал это вещество по трип-репортам и отзывам знакомых (со знакомых никто не рекомендует :D ), всё было очень грубо...) Но на днях наткнулся на одного уникума (скорее всего, нужно просто подружиться с веществом, ни при каких условиях не отторгая организмом), так он, бывает, долбит его ночью на кухне, когда жена спит, и считает DOB лайтовым психодэликом (смешно, да, но лично у него так и сложилось); но исходя из его трип-репортов, для остальных это АД))) Те самые кучи глаз повсюду, клавиатура ПК - наполовину череп типа Франкенштейна, всё вокруг дико вертится, переливаясь люто меняющимися цветовыми и световыми гаммами, шлейфы от всех телодвижений, туалет, где можно задержаться надолго, просматривая галлюцинированный 3D-фильм с разряда ТРЭШ - это всё необузданный сапсан по кличке DOB, который подпустит к себе лишь самых отчаянных психонавтов, способных отстрадать, по аналогии, тюремную пресс-хату + ШИЗО :D

    Для школоты - это жесткий сарказм, ребята))) Даже не вздумайте в юном возрасте :D Потом на работу не устроитесь))
     
    Последние данные очков репутации:
    andreamph: 1 Очко 17/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Travka77

    Travka77 Пользователь

    Регистрация:
    26/7/19
    Сообщения:
    122
    Карма:
    89
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +351/1/-1
    Да, всё очень правдиво, подтверждаю. На отходах жру и курю травку, помогает)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.107
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.560/13/-19

    Для кого как ,меня он уже не впичетляет,могу пару сразу марок в кинуть)но когдато было .....жесть...
     
  8. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Для меня лайтовый)) Но я конечно не прбовал овердозить, по 2 марки хавать) Мож тогда и меня прохватило бы хорошенько. От доба мне просто хорошо, прилив сил, визуалы средние, чувство счастья и силы...
     
  9. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Ничего себе вы экстрималы)) bravoxxx Я только DOM пробовал по 2 шт (5000 мкг марка), некое боевое крещение перед встречей со старшим братом на 4й позиции молекулы :D
     
    Последнее редактирование: 17/10/19
Загрузка...