1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Информация про DOB для новичков

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем xdchan, 9/11/18.

  1. TS
    xdchan

    xdchan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    33
    Карма:
    8
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +47/1/-1
    Броламфетамин, психоделик грубо говоря на сделаный на основе амфетамина.
    Действует как и большинство психоделиков. Завозит серотонин в -HT2A рецепторы, принимают в виде марок, иногда колют внутримышечно или внутривенно если есть чистый раствор. Дозировка 1-2мг, прёт по личным ощущениям чуть меньше суток. Еще и нужно 40 минут держать марку под языком а потом еще 40 ждать пока начнет переть. Появляется легкость в теле, и заметно становишься менее собранным, болтаешь не затыкаясь и рофлишь со всего что только видишь, еще через часик уже будут заметные визуалы, будут плыть стенки, переливатся узоры и так далее. Учащается пульс и поднимается давление т.к это все же почти амфетамин.
    Нельзя принимать сердечникам, эпилептикам, людям с глаукомой (повышенным внутриглазным давлением), вики еще утверждает что противопоказан тем у кого сростаются конечности т.к нарушается микроциркуляция. Усиливает эффект марихуаны в 5-6 раз. Если начало параноить и не получается успокоится самостоятельно стоит скушать чего-нибудь тёплого, если есть возможность можно выпить немножечко бутирата, .
    Отходов особых нет, но под конец прухи будет бессонница как от спидов, уснуть будет тяжко. Частенько могут продать под видом Лсд, отличается от него наличием горького вкуса. Если вкус металлический — это НБОМ. ЛСД не имеет вкуса вовсе.
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
  3. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Кислота - это исскуство.
    За много лет употребления психоделов , у меня открылись некие способности. Нет ну реально!
    К примеру: Сижу такой дома вспоминаю вчерашнюю тусу и вот практически нет памяти о вчерашнем дне , но вот помнится одна песня , ну прям заело и ты незнаешь как она называется. Как только ты подумал о ней и тут где-то в инстаграмме или кто-нибудь скидывает тебе именно этот трек и говорит " зацени ".
    Ну может и ерунда , но у меня было много таких стечений обстоятельств.
    К примеру , ехал домой и думаю , хочу посмотреть кинчик ( определенный ) и тут бац , что-то происходит подобное наводящее на этот фильм.
    Короче много разных причуд:D:D:D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Смешной Смешной x 2
  4. TS
    xdchan

    xdchan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    33
    Карма:
    8
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +47/1/-1
    Хахах, чудак. Ну да, кислота и правда неплоха, только если это не нбом, да и доб все таки не очень безопасен. Из психоделиков либо ЛСД либо псилоцибин либо мескалин, идеальные вещества с минимумом побочек :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Сейчас не та кислота , что была раньше..
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. m4s7er99

    m4s7er99 Banned Banned

    Регистрация:
    7/10/18
    Сообщения:
    442
    Карма:
    78
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +137/1/-6
    Познавательно
     
  7. m4s7er99

    m4s7er99 Banned Banned

    Регистрация:
    7/10/18
    Сообщения:
    442
    Карма:
    78
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +137/1/-6
    Делал подобную статью)
     
  8. JokeGrow

    JokeGrow Кидалово Banned

    Регистрация:
    30/4/18
    Сообщения:
    205
    Карма:
    74
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +270/5/-11
    Бро сейчас как раз вот та кислота, и теже наркотики, что были и раньше :)
    Ты уже не тот просто. И рецепторы не те. :)
    ИМХО.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Креативно Креативно x 1
  9. DarkPsyxan

    DarkPsyxan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/18
    Сообщения:
    307
    Карма:
    94
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +386/1/-0
    я считаю, первый раз надо ознакомительный и легкий трип с добом делать. Я кенту в его первый прием доба больше 1мг не рискнул давать и считаю для первого раза лучшая дозировка - тяжело загнаться и прет не целый день.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  10. Visus

    Visus Постоянный

    Регистрация:
    20/6/18
    Сообщения:
    560
    Карма:
    184
    Репутация:
    165
    Оценки:
    +1.075/6/-11
    Maveric, Не в кислоте дело братка, ты просто таких приколов раньше не замечалlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Я 8 лет сидел на психоделе , знаю достаточно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Visus

    Visus Постоянный

    Регистрация:
    20/6/18
    Сообщения:
    560
    Карма:
    184
    Репутация:
    165
    Оценки:
    +1.075/6/-11
    Без всяких сомнений, просто на этот счет есть мнение, решил высказать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    несомненно Маверик прав! Сейчас много всего понапридумывали и часто на тех же марках самые разные формулы прокапаны!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. tvoi bratan

    tvoi bratan Хорошо известный

    Регистрация:
    6/8/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    234
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +1.436/4/-15
    Да такое часто у всех) это не связанно с кислотой бро
     
  15. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    видимо,как побочный эффект,развивается телепатия)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 8/3/19
    • Смешной Смешной x 2
  16. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.669
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.115/41/-43
    Бро, в твоих словах есть часть правды, но и кислота уже не та. Почти все толковые европейские химики варят легальные аналоги, а не подсудную классику. Ну и забывают упомянуть об этом при продаже.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    • Согласен Согласен x 1
  18. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель Vip

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.973
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.823
    Оценки:
    +8.713/16/-21
    Доб

    ДОБ жестче, чем ЛСД, грибы и многие другие психоделики: невозможно просто сидеть и мирно созерцать величие вселенной, поэтому не редкость, когда люди бегают по лесу по пояс голыми и охуевающими. Конечно подобный эффект способны вызвать и (равно как и вращение вокруг своей оси, то бишь волчком), но сабж реально жёсте, и вероятность беготни и прочего непотребства возрастает значительно. Обычно ДОБ принимается через ротовое отверстие при помощи пальцев рук, держащих вещество, с целью изменения сознания головного мозга. Желающим наиболее жестоко быстро раствор можно вколоть внутримышечно.
    Эффект ДОБа обычно продолжается от 18 до 30 часов (для сравнения: ЛСД — 8-12 часов, грибы в два раза меньше): первые часа три нарастает, потом плато на 12-16 часов, потом часов десять унылых пост-эффектов без возможности уснуть своими силами. Можно съесть столько ДОБа, что через полчаса-таки начнешь бегать по улицам, однако обычно первые эффекты заметны через час-полтора. ЛСД в это время уже ебашит вовсю, что позволяет отличить ЛСД от ДОБа тем, кто ничего кроме кефира не употреблял. Общего же между ними мало: это психоделики. Все. Популярность ДОБу обеспечил простой синтез, малая доза и долгое действие.
    Вопреки мифам, ДОБ имеет низкую токсичность для тела (по сравнению с алкоголем, например), и для мозга не токсичен вообще. Просто его действие неподготовленного, а также заставляет писать об этом в интернетах.
    С ума, однако, сходят cо стабильной статистикой, хотя обычно и не от разового употребления. Поциент должен основательно разъебать себе мозг парой-тройкой сильных трипов. Обычно просыпается спящая шизофрения, унаследованная от дедушки, депрессия или биполярное расстройство. Скорее всего эти напасти и так проявятся со временем, если есть в зародыше. Таким образом, имеется несколько процентов людей, гарантированно имеющих в течение месяцев (лет? всей жизни?) проблемы с крышей от пары сильных трипов, и большинство, тупо срущее кирпичами. Также от ДОБа иногда вскрываются те, кто употребляет спиды, и зарабатывают паранойю на несколько месяцев. С бэд-трипа снимаются нейролептиками — аминазином, труксалом. Еще можно забухать: хотя трипующему может показаться, что он не пьянеет, паниковать под поллитрой затруднительно, я гарантирую это.
    ДОБ сужает сосуды на теле, а это в течение долгого времени может привести к возникновению гангрены. Речь не об одинарной дозе, а как минимум о тридцати кратной, и то если не повезет. Но вот еще более жесткие модификации ДОБа — провоцируют железобетонно.


    ... порядка 15 минут я бегал по лесу от старого холодильника, дверца которого была покрыта острыми ядовитыми зубами, и который пытался меня поймать и съесть...
    На физическом уровне была непрерывная дрожь, на интеллектуальном уровне – невероятное, свернутое в ленту Мебиуса представление о реальности.
    Книга Александра Шульгина
    ... вокруг меня находились множество , а на дискотеке либо также трахались люди, либо под трахательную музыку они танцевали и готовились после дискотеки направиться трахаться). В какой-то момент я увидел, что окружен со всех сторон торчащими вверх разнообразными фаллосами (этакий лес из фаллосов - больших и маленьких, человеческих и звериных - вырос вокруг меня и простирался во все стороны до горизонта), мое тело тоже изображало собой .
    ... Огромное насекомое с моими морфологическими чертами, мерно поводя жвалами, смотрит на меня из зеркала. В живот ударяет волна дикой паники и я отлетаю от зеркала как ошпаренный. Медленно прихожу в себя и возвращаюсь в комнату, где на кровати сидит Денис, накрывшийся зелено-синим одеялом. Но дело в том, что это не одеяло, а достаточно активная субстанция, которая как бы пожрала ноги моего друга. Сам Денис тоже зрелище то еще. Левый глаз раза в два больше чем правый (здесь речь не о зрачках, а о самих глазницах), лицо бледное и невероятно больная улыбка на лице.
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. hoddyod

    hoddyod Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/15
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +25/0/-0
    збс норм спс
     
  20. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель Vip

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.973
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.823
    Оценки:
    +8.713/16/-21
Загрузка...