1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дурман обычный - ваши истории и трипы.

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Mr.NoBr, 25/6/18.

Метки:
  1. TS
    Mr.NoBr

    Mr.NoBr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    69
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +102/0/-1
    Хочу поделится с вами парочкой историй которые случались с моими знакомыми, под Дурманом.
    1. Паренек сьел много семян, что было сначала не помнит, в конечном итоге очнулся на окраине. Решил ити искать остановку. По дороге встретил пару симпатичных девушек, которые развязно себя вели. В течении короткого времени завязалось обоюдное знакомство, после которого отдевушек последовало предложение отдохнуть у них дома. Пришли недалеко к неприметному дому, девушки попросили подождать пол часика пока они все подготовят. Знакомый ждал около часа, но вот незадача - никто не выходит. Он начал от этого злится и начал стучатся в дверь. Открыл незнакомый детина, и со злым лицом, поинтерисовался что ему надобно в столь поздний час. Тот рассказал ему свою историю. Детина нахмурился, сказал что в доме живет только он с женой( которая не подходит под описание), и то что он начал уставать от этого знакомства. Вот такие вот дела))
    2. Вторая история приключилось со знакомым с которым я снимал квартиру во время студенчиства. Он плотно играл в warcraft III, сьел значит дурмана, пошел на природу, разжег костер. Неожиданно к костру начали сходится минотавры. А керн посвятил его в сикреты "духов предков, земли и огня". По его словам, трип был шикарен.
    3. Трип случился с одноклассником. Он прихавал дурмана на первое сентября. Наколпачило крайне сильно. Тип сел на школьном стадионе и по его словам ему казалось что он в программе о виживании на заброшеном острове. Там он провел ночь, после чего вернулся домой, в разорваных шмотках, разной обуви и синяками. Когда он зашел домой, строгий отец его сразу выпер из дому. Sad but true.
    4. Ну и на последок, история от паренька с которым я работал на морях. Однажды в Коблево(Николаевская обл), он познакомился с двумя очаровательными полячками, которые пригласили его на трип возле моря. Сьели втроем дурмана, разожгли костер. Он решил пожарить картошки, подходит к пакету, и вы не поверите, у картошки начали открываться глаза, появился рот и она сказала - "не ешь меня". Он проговорил с ксртошкой пару часов. О бо всем и о бо всех. Одна из них даже советовала прекратить эти пустые разговоры и пойти к девушкам.
    Вот такие истории, я слышал о трипах под дурманом. А у вас было ли что то подобное?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. pocemonhik777

    pocemonhik777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    1.059
    Карма:
    204
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +825/9/-25
    Не отписан трип:
    2
    Дурман страшная тяга , сам пару месяцев его прохавал ддень у день галюнило и плющило по страшному
     
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    ты шо гонишь пару месяцев) люди от одного раза ехали на дурку на пж
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    А что такое дурман? Это как Шиш? Или что то другое?
     
  5. sadly13

    sadly13 Постоянный

    Регистрация:
    1/4/18
    Сообщения:
    390
    Карма:
    184
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +1.047/12/-5
    У меня знакомый пытался подкурить шнурок от капюшона мастерки вместо сигареты и еще удивлялся очень почему сигарета так сильно гнется в руках)))
     
  6. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Дело было еще в 12,13 годах. Были с кентом подпитые хотели курануть но на шмаль тогда вариков небыло. И один знакомый предложил нажратся семян белены говорил типо норм тяга. Раньше пробовать не приходилось, а росла она прямо под забором возле одного там караоке. Пришли туда сорвали 2 шишки побольше. Кент сразу сказал что жрать надо 80 максимум 100 семочек ну мы решили поекстрималить и сожрали по хуй знает скоко ну где то по пол жмени. Далее был пиздец полный. Сначала начался дикий сушняк и ком в горле который ни проглотить ни протолкнуть. Вода пьется как будто песок скоко не выпей все равно хочется пить по дикому. Потом начало плыть все перед глазами ничо не прочитаешь далеко не видно. Потом уже начались визуалы. ИЗначально кент сказал что у меня чай горит как бензин. Потом мы вышли покурить уже было темно он увидел в темноте радугу во дворе. Я стал чуять что шото оно сильно нахлабучивает и решил идти домой. По дороге увидел лужу и в ней караси плавали глушил их ногой. Потом пришол домой и у меня на етаже был концерт рамштайна. И прикол в том что в глазок когда смотрел они играли там сцена вся хуйня а как дверь открывал сразу все пропадало и так несколько раз. Пытался спать хуй там. Глаза закрываешь оказуешься где то в горах или в каких то ебенях как бы и сон и фильм. А кенту дома дурку вызывали он там стол накрывал закусь делал на толпу когда был сам на кухне и в окно к нему кто то лез и поднял такой кипишь что подумали что крыша протекла. Дикая хуйня лучше ее не пробовать никому.
     
    • Старо Старо x 1
  7. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Невозможно точную дозировку рассчитать из за разного количества алкалоидов в разных растениях ,в ночное время считается алкалоидов побольше . Если курить лист индейского , то бодрит.
     
Загрузка...
Похожие темы - Дурман обычный ваши
  1. nittkie
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    1.978
  2. LIMBOY
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    1.769
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.238
  4. 777JACOBS777
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.146
  5. РазрывМозга
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.736