1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гаджет тоньше, камера лучше: какой будет новая серия iPhone

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 21/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    В интернете появилась информация о том, как будут выглядеть следующие модели смартфонов от Apple.


    Японский веб-сайт Mac Otakara новые подробности о том, как будут выглядеть смартфоны серии iPhone 12, релиз которой намечен на сентябрь 2020 года. По данным ресурса, гаджеты станут тоньше, чем модель 11 Pro Max (7,4 миллиметра против 8,1 миллиметра), а один из них получит новую тройную камеру с улучшенным сенсором.

    В линейку войдут три смартфона с разной диагональю экрана: 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма соответственно. Самый компактный гаджет серии обойдется без Touch ID и маленьких рамок. У него также будет OLED-дисплей, сканер Face ID и двойная основная камера. В целом Apple больше не планирует выпускать удешевленные версии смартфонов с матрицами IPS, как это было с iPhone 11 и iPhone XR.

    6,1-дюймовая версия смартфона по своим размерам будет немного больше iPhone 11, но меньше iPhone 11 Pro; как и у «младшей» модели серии, у нее будут две основные камеры. Модель с диагональю 6,7 дюйма, в свою очередь, получит тройную камеру с улучшенным сенсором — по сравнению с iPhone 11 Pro Max.

    По информации сайта Mac Otakara, данные о новых моделях iPhone поступили от «одного из китайских поставщиков Apple». Ранее на Mac Otakara уже модель будущего iPhone, напечатанную на 3D-принтере.


    Закладка


    Скопировать ссылку


    Печать
     
Загрузка...