1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В 2019 году число преступлений с наркотиками сократилось | Новости - Общественное...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 28/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    В 2019 году сократилось количество преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, на 5% и составило чуть более 190 тысяч, ТАСС.

    «В отчетном периоде зарегистрировано преступлений (связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов) 190197 из них тяжких и особо тяжких - 143227», - говорится в статистических данных МВД России.

    [​IMG]
    Директору Росгвардии назначили нового первого заместителя

    Сообщается, что основная часть преступлений связана с незаконным производством, сбытом и пересылкой наркотиков. Их количество составило 184 тысяч.

    Прирост таких преступлений зарегистрирован в Тверской области, в Северной Осетии-Алании и в Псковской области. А наименьший темп прироста – в Москве, Санкт-Петербурге и Калмыкии.