1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Военный юморок))

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем GAGARIN777, 22/11/19.

  1. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Тут будут анекдоты и истории
    Из военной жизни людей)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Вторая мировая война. Немецкие асы проигрывают нашим. Гитлер вызывает Геринга — Что за Дела? Почему наши асы Русским проигрывают? — Мой Фюрер я могу послать лучших асов из стран которые мы завоевали. — Посылайте. Проходит неделя: Сталин помощника вызывает. С — Товарищ что за дела? Почему наши асы немца проигрывают? П — Иосиф Виссарионович я могу послать зэков. Запас асов кончился. С — Посылайте зэков. спустя время ситуация опять меняется и Гитлер опять вызывает Геринга — Что опять за дела? Почему наши асы опять терпят поражения? — Мой фюрер мы делали радио перехват раньше все было понятно: Пятый-пятый, я десятый прикрой атакую. А сейчас вообще ничего не понятно: Лысый-лысый, я батон, встань на шухере я сейчас этому фраеру яйца на фюзеляж накручу. anekdotov.net
     
  3. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Летит тяжелый транспортный самолет в сопровождении двух истребителей. Лететь долго, и пилотам истребителей стало скучно. Ну и начали они вы@бываться друг перед другом: мертвые петли крутят, виражи, восьмерки. И тут в радиоэфир вклинивается пилот транспортника: — А спорим, я сейчас сделаю то, чего вы на своих истребителях никогда не сможете. — Ты? На своем беременном Ил-76, собрался тягаться с нами, лучшими асами страны? Ну давай, удиви нас. Прошло десять минут, транспортник как летел ровно, так и летит. Истребителям надоело ждать, и они вызывают пилота Ил-76: — Ну и? Когда ты начнешь? — Уже готово. — И что же ты сделал того, что не можем мы? — Сходил поссать и выпил кофе. anekdotov.net
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идем праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки — понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг... Метрах в десяти мягко тормозит милицейская машина. Оттуда вылазит сержант и направляется прямо к нам. Мысли, естественно, самые мрачные — в лучшем случае денег стрясет, в худшем — Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь... Сержант подходит: — Сумки поставьте! — покорно ставим сумки на снег. Моему другу: — Руки протяни, — тот протягивает руки. — Горстью! — тот удивленно складывает руки горстью. Сержант лезет в карман и высыпает ему в руки горсть конфет. После чего поворачивается и идет к машине. От машины оборачивается и произносит: — Ну, вы же ждете в Новый Год какого-нибудь чуда! anekdotov.net
     
  5. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Сынок пишет письмо из армии: — Дорогой папа, сегодня ночью мне приснился замечательный сон — наш домик, дворик и яблоневый сад. Наш чудесный, красивый тихий, уютный яблоневый сад, осенью, когда на всех деревьях уже созрели крупные красные душистые яблоки. Я вспомнил как нам было хорошо в нашем саду. Душевно, комфортно... . Какие у нас замечтельные яблоки. Большие, сочные, сладкие... . Проснулся, а во рту стоит вкус яблок. Я так по ним соскучился. Папа, пришли мне, пожалуйста, наших яблок. Больше ничего не надо. Возьми ящичек и наполни его полностью яблоками и пришли мне. Ну, можешь сверху положить кусок сала. А если сало не будет влезать, то выкинь яблоки нахрен! anekdotov.net
     
  6. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Участковый беседует с дедом, злостным самогонщиком. — Никитич, прекрати гнать! — Гнал, гоню и гнать буду. — Посадим к чертовой матери! — Сын гнать будет. — И его посадим! — Внук будет. — И внука! — Ну а тогда я уже выйду! anekdotov.net
     
  7. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Два близнеца на медосмотре в военкомате. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает: — Ну что, взяли? — Нет, комиссовали. — Пройди еще раз, а то мне раздеваться не хочется. Через несколько минут: — Слушай!!! ! А тебя взяли! anekdotov.net
     
  8. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Мужик: — А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают. Прапорщик: — Может, и мне одно продашь? — Пожалуйста, 50 рублей штука. Прапор покупает семечко, съедает его и говорит: — Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок! — Вот видишь — сразу поумнел! Действительно... Продай мне еще десяток. anekdotov.net
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Встречаются старенькая-престаренькая Российская и пипец последняя Штатовская подводные лодки и Штатовский кэптэн спрашивает нашего: — Колега скажи твоя развалина может дать хоть 15 узлов? Наш кэп вопрос боцману: — Дадим? Боцман: — Не вопрос. Проверяют — так и есть, и самое страшное для амереканцев движок не слышно. — А тридцать? Тоже самое... — А сорок? Опять тоже самое. Американский кэптэн в полном шоке, в истереке, в глазах полная паника: — А семдесят осилишь? Наш кэп вопрос боцману: — Дадим? Боцман: — Дать-то дадим но боюсь у гастарбайтеров ласты послетают... anekdotov.net
     
  10. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Катер американской береговой охраны патрулирует около берега. Туман. Ни черта не видать. Вдруг в тумане появляется какой-то силуэт. Командир хватает мегафон и кричит: — Немедленно определите себя! Молчание. — Я сказал немедленно определите себя иначе я вас всех сейчас в патоку разнесу. Опять молчание. — Еще тридцать секунд и я открываю огонь! Ленивый голос из тумана: — Открывайте огонь когда будете готовы. Перед вами линкор "Миссури". anekdotov.net
     
  11. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
    При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.
    Байка первая.
    В начале Великой Отечественной войны на фронт попал колхозник-сибиряк не совсем призывного возраста, лет эдак около шестидесяти. Тогда в военную мясорубку пополнение слали со всех сторон. Только бы продержаться. В его документах значилось, что нигде никогда не служил, военной специальности не имеет.
    Поскольку был деревенский, определили его возницей при полевой кухне. Раз крестьянин, значит с лошадьми точно управиться. Выдали старинную трехлинейку времен гражданской войны и подсумок с патронами. Принялся наш пенсионер доставлять еду на передовую. Работа несложная, но очень ответственная, ибо голодный солдат – не солдат. Война - войной, а обед должен прибыть по расписанию.
    Конечно, случались и опоздания. А попробуйте не опоздать под бомбардировкой! Уж лучше кашу, пусть и холодную, но в целости и сохранности довезти, чем подбирать с земли горячую жижу из разбомбленной полевой кухни. Так он проездил где-то месяц. Однажды, как обычно, поехал возница в очередной рейс. Сначала завез обед в штаб, а потом и на передовую потрусили со своей сивкой-буркой. Ехать от штаба до окопов было минут тридцать.
    По рации на передовую сообщили:
    - Порядок, кухня выехала. Ждите! Ложки готовьте.
    Солдаты ждут час, второй, третий. Забеспокоились! На дороге тихо. Бомбежки рядом не слыхать, а кухни нет! Звонок в штаб. Связист отвечает:
    - Не возвращались!
    Послали трех бойцов по маршруту следования кухни. Проверить, что случилось. Спустя некоторое время солдаты наблюдают следующий пейзаж. На дороге лежит убитая лошадь, рядом стоит простреленная в нескольких местах кухня. На колесо кухни присел пожилой мужик и курит.
    А у его ног сложены семь немецких трупов в защитных маскхалатах. Все убитые - здоровущие мужики, отлично экипированные. Видать, диверсанты.
    К штабу подбирались, не иначе. Солдаты глаза таращат:
    - Кто это сделал?
    -Я, - спокойно отвечает пожилой нестроевик.
    - Как тебе удалось? – не верит старший группы.
    - Однако, вот из этой берданы всех и пострелял, - возница предъявляет свое антикварное ружьё.
    Отослали гонца в штаб, начали разбираться. Оказался нестроевой пенсионер потомственным охотником-сибиряком. Из тех, кто реально белке в глаз попадает. Пока месяц на передовую ездил, свою винтовку от неча делать хорошенько пристрелял. Когда напали, укрылся за повозкой и положил всю диверсионную группу из своего бердана.
    А немцы особо и не таились, перли дуриком прямо на кухню. Проголодались? Или может, у возницы дорогу до штаба уточнить хотели? Совсем не ожидали, что хилый русский дедуля их одного за другим носом в пыль ткнет. Не знали фрицы русской пословицы «Воюй не числом, а умением!».
    Наградили потом пенсионера медалью и в снайперы перевели. Дошел до Праги, где после ранения был комиссован. После войны потом эту историю своим внукам рассказывал, объяснял, за что его в первый раз наградили.
     
  12. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.142
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Мда... Как же меня бесил военный юмор, он до тупости печальный skuchnoxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
    При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.
    Байка вторая.
    Расказал эту историю наш водитель. Дед его во время Отечественной танкистом служил, механиком-водителем на доблестной "тридцать четверке" воевал. Машина эта в те времена была чудом техники, Гансы за ней охотились дабы разобрать и какое-нибудь "ноу-хау" спионерить.
    Так вот по существу...
    После крупного танкового сражения (уже не помню где) на поле боя среди гор покореженной техники застрял танк нашего героя.
    Застрял по пустяковой причине: срезало ему гусеницу, да и застрял он в грязи.
    Экипаж гусеницу-то натянул, да выбраться не может, так как новая проблема - сели аккумуляторы и не заводится. Сидят, ждут подмогу, матерятся.
    Как я уже говорил, очень немцам танк этот нужен был, даже отпуск внеочередной давали, кто его притащит в плен или как металлолом. А в отпуск кому же не хочется? Да еще когда вроде бы брошенный танк посреди поля стоит? В общем, на "Тигре" подкатили, буксир привязали, дернули...
    Заводили машину с "толкача" когда-нибудь? Знакомо? Вот наши-то под шумок передачу-то и включили...
    Бензиновый движок "Тигра" для вида попробовал потягаться с советским дизелем, но тщетно (владельцы дизельных джипов поймут), да и башня нашего "34-го" все-таки вперед была повернута, пушкой прямо немцам в затылок.
    В общем, съездили в отпуск... Наши.
     
  14. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.142
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    А я вот под лизером сделал невозможное — уволился контракта за два дня. То был сука анекдот lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. CallMeStoner

    CallMeStoner Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/7/19
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +63/2/-10
    Гагарин пытается репу заработать?
     
  16. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    не))пару центов до суммы))
     
  17. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Та и репа не помешала бы)))
     
  18. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Если на случай войны запретить чиновникам и их семьям покидать страну, то войны никогда не будет.
     
  19. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    Раньше оружие производили для того, чтобы вести войны.
    Теперь войны ведут для того, чтобы производить оружие.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    — Ты чего такой грустный?
    — Да, в 2013 году квартиру в ипотеку взял.
    — В валюте?
    — В Луганске.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...