1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ Борьба с солью! Делимся опытом по самостоятельной борьбе с солями!

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем airmen, 30/7/19.

Метки:
  1. TS
    airmen

    airmen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +40/12/-2
    Приветствую! Прошу тех кто употреблял соль, и самостоятельно бросил - рассказать как это сделал, насколько сложно было, и т.д.
    Также пишите стаж употребления!
     
    Последние данные очков репутации:
    legins: 1 Очко 31/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.253
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.020
    Оценки:
    +12.074/72/-36
    Употрбляю с момента их появления в Харькове.Способ употрбления-любой,включая и в/в.
    За последние полгода почти её не употребляю...как то в голове само что-то изменилось...Надоела постоянная паранойя при употреблении на протяжении последних 2-х лет.
     
    Последние данные очков репутации:
    Rastafaka: 1 Очко 30/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. HARDINFO

    HARDINFO Хорошо известный

    Регистрация:
    3/6/19
    Сообщения:
    822
    Карма:
    204
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +1.209/13/-17
    Либо бросаешь все либо идет замещения другими препаратами и веществами
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  4. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Если страх смерти не действует,то удали леголайзер и телеграмм.Удали на время солевых друзей.Мы просто собрались и решили ,что либо мы сейчас бросим ,либо бросим инвалами в лучшем случае.Пиво и хорошая трава должны победить.Вот для меня загадка как на нее можно плотно присесть?Она нормально прёт после хорошей протяги в малых дозах.Потом просто харево и перевод.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.114/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    И всё вышенаписанное,в совокупности,даёт результат!
    Сам вот сейчас решил сделать регулярный,полугодовой перерыв в употребление, уехал в деревню,удалил из телефона всё,кроме лизера...работа,свежий воздух,отсутствие провокаций сводит на нет желание употребить ..пока что тяжело по ночам(снится,сука),но так будет пару месяцев,потом пройдет...
     
    Последние данные очков репутации:
    Sergio777: 1 Очко (Так держать бро) 30/7/19
    tarin16: 1 Очко (Сегодня 4 сутки) 30/7/19
    trippyboy1992: 1 Очко 30/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.348/83/-44
    Гляди и вообще откажешься )
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 30/7/19
    • Согласен Согласен x 1
  7. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.114/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Ну так глобально я ещё не задумывался, бро)))
    Рад видеть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. tarin16

    tarin16 Местный житель

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    2.070
    Карма:
    434
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +9.856/29/-16
    Салам ребзя у меня тожем трабл с этой солью я вообщем не признавал что вязну в этой солевой трясине н крайние разы меня просто так скажем заставили это признать сегодня 4 сутки вообщем как бы не нечего но в этом то и трабл что нет не чего оказываеться по трезвой столько дел утекло а ужем всеууу поезд уехал и охота плюнуть и катись все нахер но сегодня помогло очень хорошее средство под названием Гашик все шикарно поел побольше чем за последние 3 дня вот и спать захотелось спс вам всем за сокровенное что делетись и не боитесь этого . Это вышка54ttu75t54БУДЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я!54ttu75t54
    Rain5656536Thumbsup54tg45
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 30/7/19
    Sergio777: 1 Очко (Держись уже теперь,всё в твоих руках!) 30/7/19
    Целофан: 1 Очко (за честность) 31/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151

    привет от всех (солевых))))
    да просто само отпало как-то, учитывая последствия и "эффект" для организма - происходит невероятное вымывание кальция из организма (важность кальция - сами почитайте)
    любая зависимость это проблема (сложность)
    сейчас даже и не хочется употреблять это г (((
    лучше натуральные продукты, без ГМО, так сказать
    стаж - личное сугубо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    И практически всем кто с неё слазит сниться, прикинь как эта сука вбиваеться в башню...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Приветствую и рад что делаешь перерыв и ты тут не один в деревне сидишь;)

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.114/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Деревня - это неотъемлемая часть борьбы с быстротойroflxxxroflxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Liga Smeha

    Liga Smeha Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/18
    Сообщения:
    925
    Карма:
    234
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +1.201/7/-11
    Месяц юзал но потом увидел во что я превратился перестал
     
  14. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Как тебе трэк?) топчик:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Химия

    Химия Гость

    Регистрация:
    12/5/19
    Сообщения:
    57
    Карма:
    19
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +60/11/-2
    Ну, что ж, почитав вышеизложенные комментарии, пришла и моя очередь написать про свой опыт знакомства с этой "убийцей".
    Мне 22 года. Общий стаж ее употребления: 7 месяцев. Способ употребления: курение, интраназально, то бишь через нос.
    Ты думаешь, я, действительно хотела допустить 7 месяцев ее употребления? Знал бы ты , сколько раз , я говорила себе "ну, уж это точно, последняя покупка". Представь мою ситуацию: по истечении 30 дней чистоты , с радостными мыслями "хорошо, что больше соли, в моей жизни не будет) ведь это так легко , просто не покупать)", я, поздним вечером, где-то на отшибе города, рядом с железнодорожными путями, смотря на экран телефона, где изображено место закладки, искала среди камней, травы , мусора - соль...
    Почитав, вышеперечисленные советы, в успешном прекращении употребления соли - я могу с уверенностью сказать, лично для меня оказались бесполезны. Я не имею, провоцирующие факторы в виде знакомых/друзей, кто употребляет соль. Постоянные удаления телеграмма, vpn приложения, не позволяющего заходить на подобные сайты, попытки замещения соли , курением травы или других наркотиков - все это оказалось бессильно.
    Становится жутко от осознания, что единственный выход в борьбе с солью - это либо наркодиспансер, где будет она, изоляция от всего мира , либо смерть.
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 31/7/19
    Youngerkh: 1 Очко 31/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  16. Sepultura_North

    Sepultura_North Помощник Gourmet inc Помощник

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    1.357
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.361/5/-5
    Страх и ужас прям, 7 лет прошло как попробовал, и ничего, нормально себя чухаю, когда пайка проходит)
     
  17. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.187
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.622/39/-57
    до сих пор двигаешься солью?
     
  18. salvador

    salvador Пользователь

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    309
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +177/12/-93
    Обьебашься вгавно - так чтоб аж рыгал
    Скури две пачки красного ЛМ)))
    И как немного отойдешь на след день, врядли тебе захочется добавлять - это будет старт
    Лучше в тот же день уехать из города на неск дней развеятся
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. ksu"

    ksu" Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/3/18
    Сообщения:
    2.225
    Карма:
    434
    Репутация:
    672
    Оценки:
    +4.748/36/-28
    Не отписан трип:
    3
    Vishenka3456yh65t65yПривет всемVishenka3456yh65t65y
    Летела переодически..чуть больше года.Точно не помню сколько по времени,так-как оно просто не реально быстро летело!В один момент,наверное как многие выражаются меня поплавило и последующие разы употребления её,вызывали у меня в основном мысли о тревоге и то что это всё!Но я просыпалась и через какой-то промежуток времени снова мутила и курила её.Хватало двух-трёх затяжек и картинка была та же!Потом я ещё реже стала долбить её,потому что под её воздействием я всё понимала и ненавидела себя за это.Я осознавала все свои дыбильные действия но постоянная тревога не давала мне ничего с этим сделать.Года пол назад последние пару раз моих употреблений я уже на перёд знала что будет и всеровно курила.Осознала что это дорога в обратную сторону от жизни и ни какой не наркотик!Кайфа нет!Со стороны как то наблюдала за действиями под её воздействием и решила что всё.это биологическое оружие.Месяца через два переодически нюхая фен,поняла что не то + передоз,практически солевое состояние мне давал.Ну кидала ешки после этого не плохо марка первое время месяц не вставляла!Я перестала вообще употреблять.Шишки курила 2-3 раза в неделю!И вот месяц назад предложили мне кокона вжухнуть.Ну вжухнула меня ещё и угостили.Так вот!После заюза коксом (до этого нюхала,понимаю что пишу) меня сильно эйфорить начало а через минут 30 состояние было ровное но вот в нутри чувство в сознании не хорошее появилось.ёкать начало и я поняла что со стимуляторами надо полностью вязать!Тот кокс которым угостили меня я отдала в тот же вечер и с того момента кроме шишек-пышек ни чего не употребляла!Я не говорю не вам,ни кому -что я больше не буду,может быть вам это и не интересно,но я сама себе сказала нет!И чесно сказать сейчас только начинаю полностью осознавать время,чувства,эмоции-жизнь и у меня появилось лютое отвращение именно к соли!Я когда вижу её меня аж передёргивает.
    Цените свою жизнь,время..близких любите,детей.Задумайтесь о том какую боль..вы им нанести этим сможете.(у кого есть близкие и сердце не прогнило меня поймут).
    С уважением ksu" 545454t
     
    Последние данные очков репутации:
    Youngerkh: 1 Очко (будем дружить, с одного города же)) 31/7/19
    tarin16: 1 Очко (ваще вышка рахмет вам уважаемая очень хотел услышать сие от другого я не одинок) 31/7/19
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 31/7/19
  20. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    Шо там мой опыт бро, один раз попробовал, два дня сдерживал себя и победил

    А вот знакомый, сука я еще так орал, короче стабильно в оечении последних 4 мес постоянно ебашил, шел с мойки(работа)сразу за стаффом, год назад он еще лечился в больницу ложили на месяц, но потом все по новой, короче так итак и тут бац и перестал, месяц не колю и не курю и не буду! ну я как друг уонечно его поздравляю, он сказал я вернусь лучше как раньше на шш или ешки, но со временем, так вот, а перестал лн изза того, что живет в частном секторе и сказал, что послежний раз его так папаяло, что он искал клад в своем дворе, осознав через несколько часов, что ему девушка рассказала, как он приплясывал и говорил, а я тебя чую, рылся вдоль всего забора у себя во дворике...такие вот пироги, это в мае было месяц как бросил, но до сиз пор ниче еще не юзал, боится говорит, что на что то другое перейдет. Жалко друга) а ведь вмемте пробовали, когда еще на гидре я подрабатывали с ним с одного аккаунта) цю blindxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ksu": 1 Очко (+) 31/7/19
    tarin16: 1 Очко (красава) 31/7/19
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...