1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Бабуля

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 23/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Начитался я историй про чужих, добрейших бабуль, и решил поделиться ,так сказать ,своими воспоминаниями,о своей, родной бабуленьке.
    Вышло так,что моим классным руководителем, по "дикой случайности", оказалась моя родная бабушка. Мать моего отца.
    Будучи очень общительным и довольно крупным ребёнком, мне посчастливилось закончить школу, без психологических травмм и комплексов, учитывая в каком пиздеце я находился.
    Практически каждый день моя "бабуля ", рассказывала разные вариации своих мыслей детям, которым лет по 11,как моя мать охмурила ее сына , прыгнула к нему в постель, дабы залететь, в итоге появился я.
    Гляньте мол на него.- Все смеялись, смеялся и я,т.к нихера не понимал что происходит. Она не стремалась рассказать всему классу ,как херово мы живём,потому что, по её мнению, из-за меня, ее сын не смог закончить ВУЗ, и теперь приходится сидеть дома ,т.к достойной работы для него нет, пока моя мать пахала на двух работах. Какой у нас свинарник дома(по её мнению). Что вот эту кофту,которая на нем( мне) сейчас ,ей привезли в 88г из Польши а на дворе был 1998, мол глядите в каком старье ходит хахаха.
    Реально был момент, который никогда не забуду, отпустила весь класс с урока по раньше в буфет , со словами -идите чтоб в очереди не стоять. А ты почему не идёшь volosvnosu? Ааааа денег нет ? Ну ничего,дома по кушаешь. Если будет что поесть.
    Хрррртфуууу БЛЯТЬ!!!!! Аж вспоминать противно