1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Архангелогородец Могучий получил 9 лет строгого режима за контрабанду крупной партии...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 27/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    Осужденный Лаврентий Могучий действовал в составе преступной группы, которая закупала наркотики в интернете, а позже распространяла их среди жителей Архангельска и Северодвинска. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.


    26-летний архангелогородец осужден сразу по трем пунктам:

    П. «а» части 4 статьи 2281 УК РФ — незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организованной группой.

    Частью 3 статьи 30 и частью 5 статьи 2281 УК РФ — покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организованной группой, в особо крупном размере.

    Судом установлено, что в период с марта 2016 года по август 2016 года в городах Северодвинске и Архангельске он в составе организованной группы осуществил незаконный сбыт наркотиков в значительном размере, а также покушался на их сбыт в особо крупном размере через оборудованные членами преступной группы тайники в подъездах многоквартирных жилых домов, информацию о месте расположения которых ими планировалось предоставить с использованием сети Интернет потребителям наркотических средств, желающим их приобрести.

    В течение 2017–2018 годов Могучий от органов предварительного расследования скрывался, после его задержания в январе 2019 года на территории Республики Беларусь компетентными органами указанного государства был выдан Российской Федерации для осуществления уголовного преследования.

    За совершенные преступления он осужден к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

    Приговор суда вступил в законную силу.


    Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.