1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Амфетамин и каннабис: у шестерых мариупольцев изъяли наркотики - MRPL.CITY

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG][​IMG]

    В Мариуполе полицейские и бойцы роты особого назначения «отлавливали» нарколюбителей на улицах города и блокпостах.

    По информации , за прошедшие сутки полицейские 6 раз изымали у мариупольцев наркотики - всем нарушителям грозит до 3 лет лишения свободы.

    «Граждане, которые имели при себе наркотические средства были обнаружены как на улицах города, так и при попытке пересечь блокпост. Нарушителями оказались местные граждане в возрасте от 18 до 31 года», - уточнили в сообщении.

    Читайте также:

    Так, у мариупольцев было изъято 4 свертка с кристаллообразным веществом и 4 свертка с растительной смесью - амфетамином и каннабисом. По фактам возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта».