1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Россия Адвокат оценил возможность помилования Иссахар без прошения

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 25/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102


    23 января 2020, 18:25


    Осуждённая в России за контрабанду и хранение наркотиков израильтянка Наама Иссахар может быть помилована без личного обращения к президенту Владимиру Путину. Об этом RT рассказал адвокат Генри Резник.

    [​IMG]
    • © Naama Issachar
    • Instagram

    «Президент в этом случае не связан ничем — это чисто его дискреция. Такие случаи, когда президент помиловал кого-то без личного ходатайства, уже неоднократно были. Пример — помилование Надежды Савченко», — сказал он.

    Ранее сообщалось, что Иссахар Путину самостоятельное ходатайство о помиловании. Как отметила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова, девушка считает, что обращения матери и руководства Израиля достаточно.

    Гражданку Израиля Нааму Иссахар задержали весной 2019 года с 9,6 грамма гашиша в транзитной зоне Шереметьева, где она делала пересадку. Её приговорили к 7,5 года колонии общего режима.

    Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»