1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки В посылке с Amazon израильтянин получил 42 гр марихуаны - NEWSru.co.il

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 1/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    Надав Борнштейн, корреспондент телеканала "Кешет", заказал на Amazon два планшета для своих дочерей. В посылке, которая была доставлена через несколько дней, он обнаружил "бонус" - пластиковую баночку с марихуаной.

    К прозрачной баночке, в которой оказалось 42 гр травы, была приклеена записка: "Моему мужу с любовью".

    Телерепортер рассказывает, что его теща, присутствовавшая при вскрытии посылки, испугалась при виде марихуаны. Она была убеждена, что наркотик был подброшен зятю со злым умыслом. Сайт "Мако" , что и сам Надав Борнштейн был убежден, что в дверь постучатся полицейские и арестуют его. Но за ним никто не пришел.

    Журналист попытался выяснить, каким образом в посылку попала марихуана. Он написал в Amazon, но до сих пор не получил ответа. Он связался с фирмой, доставившей ему посылку. Там спросили не было ли на посылке следов вскрытия, и сказали, что никогда с подобным не сталкивались.

    Надав Борнштейн подал заявление в полицию. Сайт "Мако" пишет, что до настоящему момента никто не может объяснить, каким образом в посылку попала марихуана.
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.085
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Гон